X-men. Последняя битва
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив локаций » Джип до лаборатории
Джип до лаборатории
StormДата: Суббота, 20.12.2008, 16:44 | Сообщение # 1
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:03 | Сообщение # 2
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Гамбит ты можешь ехать медленнее. Шторм знала что Рэми не как не отреагирует на её просьбу, ну всё же надежда умирает последней. Тем более на Эди уже спит на заднем сидении. Если всё так и есть как она рассказывает, то пусть она отдохнёт. Кстатие, кто-нибудь знает какие у неё силы?
Шторм выключила громко играющую музыку и увидела впереди огромную пробку.
Ну вот оно моё счастья. Улыбаясь сказала Шторм. Нам как раз лучше появится в лаборатории к ночи.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
GambitДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Впереди стояла пробка, но Рэм еще сильнее нажал на газ, дистанция быстро сокращалась, и в последнюю секунду Гамбит резко повернул вправо, от этого машина наклонилась на бок и продолжила движение на двух колесах. Они продолжили мчаться через узкую улочку, потом снова поворот и продолжили мчаться по двору уже на четырех колесах. Через пять минут скитаний по дворам они снова оказались на дороге.
-Хорошо срезали, уже подъезжаем.
 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:44 | Сообщение # 4
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Лучше бы я поехала на метро. С улыбкой сказала Шторм. Больше так никогда не делай!
Она вышла хлопнув дверью и перед её глазами предстало огромное чёрное здание с золотой табличкой Лаборатория Зигмунда Швейна.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:14 | Сообщение # 5
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Ну что вот оно наше место назначение - проговоривал Курт величественным голосом..
Ороро, когда мы были с Эди на кухне мы рассказывали друг другу про наши силы... У нее возможность сжегать легковоспламеняемые предметы... объяснял Курт. Курт немножко потрес Эди и она открыла глаза... Ну красавица мы приехали.... - говорил Курт смотря на Эди...

Добавлено (21.12.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Продолжение после некоторого времени в лаборатории Зигмунда.

Эди, все хорошо??? - спрашивал Курт... Она была в таком бешенстве, неужели они правда сделали ей столько неприятностей. Бедная, Эди... Интересно как там дела у остальных.... Вот бы у них было все хорошо... думал Курт на этот раз успокаивая себя..


 
EdiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди была в ярости от Зигмунда,но вмиг она было уже в машине с Куртом. Она посмотрела на него,но потом опустила голову.
-Зачем ты сюда меня перенёс??Я могла бы разобратся с этим человеком!!!и наконец добратся до отца!! говорила она. Было видно по руке,что она до сих пор нервничает.
Курт я понимаю ты хочешь помочь..Несколько минут назад свет прекратился,но началась головная боль. Эди закрыла лицо руками. Только не вздумай плакать!!!Слышишь не смей!!Ты же Хилл!!!Всегда первая,всегда побеждающая во всём.....и ты будешь плакать из-за пустика??!! уговаривала она себя внутрине. Она вспомнила тренировки, друзей, тренера, который всегда ей говоил это и подбадривал этим во время матчей.


Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:30 | Сообщение # 7
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Насилием ты не чего не решишь - успокаивал ее Курт.
Я знаю это ужасно когда ты видишь тех людей которых ненавидешь, но ты должна побороть это. Ты выше этого... Нам наверное еще не раз прийдется с ним видится и ты не должна каждый раз срываться - продолжал морали Курт.
Я вижу ты очень подавлена этим, неужели твой отец такой монстр что позволил дать тебя в обиду??? - недовольно спросил Курт..


 
EdiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:43 | Сообщение # 8
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди опустила руки,но всё же смотрела вниз.Видимо придётся ему всё рассказать...
Когда я было ещё маленькой я наткнулась на какой-то препорат с жидкостью.Я тогда было очень любопытной и случайно смесь вылилась мне на руку в результате был ожог. Я скрывала свои способности,но это не всегда получалось. Однажды отец решил проверить моё ДНК и узнал,что смесь выявило у меня мутационные способности. Он интересовался,что в школе,как я и ничего не случалось странного со мной. Я отвечала отказам. Но я поехала вместе с его друзьями в лабораторию где отец хотел меня проверить,а имеено иследовать. Я видела,что он делал с животными и подумала,что он поступит также и я смогла сбежать Эди подняла голову и посмотрела на Курта последнее,что я попню это взрыв крик людей,белый свет и что отец говорил по телефону,что я опсна для окружающих и приказал найти и уничтожить.Я сирилась с этим,но обрывки памяти дают о себе знать. Эди обняла Курта. Она нехотела его отпукать. Именно он нужен был ей в этот момент.


Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:51 | Сообщение # 9
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Нечего Эди мы с тобой, я с тобой! Мы сможем тебя защитить. Только не расстраивайся. Твой отец просто хочет узнать эволюцию что бы из амебы превратится во что то большее но этим он доказал что он ненормален и он опасен. Какой человек смогбы просто так позволить убить свою родную дочь???? подбадривал ее Курт... И еще тебе обеспечено место жительства в институте.. Теперь двери института открыты перед тобой! Не волнуйся, будь счаслива... - весело выговаривал Курт

 
EdiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:58 | Сообщение # 10
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди порадовала новость Курта, она улыбнулась и бережно отпустила его. Да ты прав!!Я рада,что в институте мне помогут!!Профессор всегда был хорошим учителям... внезапно Эди прикрыла рот.это я так...не всмысле,что мы знакомы...точнее мы были знакомы!! замямлась она. Эди кто просил тебя рассказывать!!!разговорилась!! каразила Эди и приэтом улыбась Курты что ничего небыло.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Всмысле ЭДИ как это знакомы - стал Курт немного серьезнее.
Откуда ты знаешь профессора??? И как вы с ним познакомились??? - повысил тон Курт.
Извини Эди что я повышаю тон, но ты что то не договариваешь...
- говорил Курт смотря в ее глаза. Не может быть... Я так доверился Эди но она что то от меня скрывала... Как я хочу что бы в этом не было ничего важного, что бы это не было поводом для ссоры - молил Курт, опустив голову вниз...


 
EdiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:14 | Сообщение # 12
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди было сказано ничего не говорить. Она взяла за руки Курта и повернула его к себе. Я наблюдала за профессорам и за школой,когда сбежала из лаборатории. Я узнала про институт для мутантов и решила его проверить. Я была знакома с профессорам,когда была ребёнком. Он приходил к нам домой,уговаривал пойти,но отец отказался. Наверно именно поэтому он и хотел выяснить всё сам про меня. она коснулаь его щёки. Нежно смотря в глаза,она пыталась вызовить доверие его к ней. Отец просил молчать про него и я хранила этот секрет.Поверь я ничего не скрываю отвас,в особенности от тебя подбодрила она Курта.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:20 | Сообщение # 13
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Курт будто расцвел от счастья... Он был так счаслив что это ни какая не подстава что в душе раз 200 сказал спасибо Богу... Он посмотрел на Эди, подсел к ней поближе, обнял ее и склонил голову для того что бы поцеловать ее. Для него уже не было приград. Шторм и Гамбит остались в здании, он продолжил свои действия...

 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:33 | Сообщение # 14
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди окозалась в объятии романтика по имени "Курт".Немного на её лице выступил румянец.что-то очень быстро всё развивается...пора сбавить обороты... думала она. Она взяла инициативу в свои руки и вскоре Курт уже обнимал воздух.Эди всё таки смогла вырваться из его объятий,скрестив руки на груди.Курт...неслишком ли торопишь событие???всё таки мы за задании!! говорила она уже высоким тоном.Канечно она нехотела его обидеть,но сбавить обороты ему пошло бы на пользу.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
NightcrawlerДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:41 | Сообщение # 15
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Д.д.да... Конечно - неряшливо заикаясь проговорил Курт...
Что то нет новостей от Ороро... Мне почему то кажется что там что то вышло из под контроля... Комуникотор молчит, не каких сообщений... - говорил Курт...
Если она не ответит через пять минут то придется нам туда наведаться - говорил Курт...
Ладно... Все таки я правда поспешил и начал развивать отношения... Так еще и на задании, Господи Курт ты замечтался..... Ладно, хватит мечтаний Курт, принемайся за работу - гордо говорил Курт внутри себя...


 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:52 | Сообщение # 16
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
промывание мозгов пошло ему на ум!! думала про себя Эди. Она посмотрела на здание.через окно в машине.Ты уверен в этом? спосила она.Всё вроде в норме!!Если бы что-то случилось Шторм дала нам сразу знать!!.Она отвернулась от окна.Если комуникотор молчит,значит всё в порядке и видимо они без нас упровлаются,но вот насчёт Зигмунда,я не уверена... немного обеспокоина говорил Эди.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
NightcrawlerДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:58 | Сообщение # 17
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Хотя да!!!...Если бы Ороро была в беде или случилось бы что то еще она бы нам сообщила...
А что ты так волнуешься за этого Зигмунда??? Он же состоял в компании с твоим отцом..
-говорил Курт
Наверняка если Зигмунд не слушался Гамбит ему быстренько заломал руки и заставил бы содействовать плану - говорил Курт описывая Гамбита...


 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:20 | Сообщение # 18
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Что??! подумала она.Она уже стояла,если можно так сказать над Куртом грозно смортя на него как на провинившегося ребёнка.что бы я об этом жалком...вообщем ты понял...я никогда его желеть небуду и не собираюсь!!Это жалкое отвартительное создание на подобие человека!!! высоким тоном говорила она на Курта.Что бы я о Зигмунде??Да лучшеб он проволился сквозь землю!! такой вывод был Эди об учёном.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
NightcrawlerДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:26 | Сообщение # 19
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Ладно.... Ладно....Ладно.... Спокойно... Больше о Зигм.... о профе не буду тебе напоминать... - быстро проговорил Курт
А твой отец.... Расскажи мне о нем... И почему он именно на тебе решил проверять опыты???Если он ученый то это не дает ему особенное право проводит опыты на людях...- говорил Курт, врямя от времени заглядывая Эди в глаза...


 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:45 | Сообщение # 20
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди села на место,но воспоминание об отце немного начали её нервировать.я об отце ничего вспомнить не смогу.Он большое время проводил в науке с матерью, чем со мной. С 4 лет я была одна. Отец всё время говорил "верь в науку и только в неё!!больше тебе никто не даст знание как наука". После случившийся в лаборатории я стала лучше понимать науку и это помогало на некоторое время проводить с отцом,даже работать рядом с ним.Но позже я узнала,что он проводит эксперементы над животнами и ушла от него,тоесть мы не работали вместе,что раздрожало отца. говорила Эди. Она опустила голову вниз.Воспоминания нахлынивали всё больше и больше.Наверно он хотел,чтобы я стала такой же как и он.Когда мы приехали в лабораторию меня связали и хотели куда-то отправить.Я слышала шум машин,крики животных.Мне всё это надоело внезапно этот свет Эди посмотрела на руки Благодоря ему я и выжила. В больнице отец получил серьёзные ожоги как и его друзья. Мне не было стыдно за себя когда Эди закончила она взглянула на Курта.
Послушай Курт..расскажи о себе..я много о себе говорю,но так и неуслышала о тебе!! решила задать вопрос Эди зная,что это может немного быть грустно.


Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
Форум » Архив » Архив локаций » Джип до лаборатории
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz