X-men. Последняя битва
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив локаций » Джип до лаборатории
Джип до лаборатории
NightcrawlerДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:00 | Сообщение # 21
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
У меня тоже история глубокая... С малых лет я особо ничего не помню. Меня ростила циганская семья. Потом я работал в цирке где люди приходили любоваться на таких как я. Они все думали что я профессиональный исполнитель скрытый в костюме монстра... Так и проходили года.... Но потом приехал человек, который в миг сломал линию этих годов... Он выкупил этот цирк и его участникой в том числе и меня отправил на передачу где показывали мутантов, как они говорили уродов. Но я сбежал от них и начал искать жилишь и все такое и вот после этого меня нашел Чарльс Ксавьер. Профессор предложил мне жить и учится в его школе и я безукарезнинно согласился... Потом он зачислил меня в состав людей Х и я теперь один из составляющего команды...- рассказывал Курт.
В истории не без помарок... Везде ошибки, события которые выходят из под контроля.. и у меня этими ситуациями был цирк - говорил Курт опустив голосовой тон...
Вот так сказать вся история бывшего циркача Курта Вагнера... - проговорил Курт

Ну как?
- спросил Курт

Далее к героям присоединяются Джин и Шторм. Которые только что вышли из здания лаборатории.


 
StormДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:08 | Сообщение # 22
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
-Всё в порядке. - еле слышно сказала Штром. - Нужно помочь Гамбиту. Он...он в опасности... с ним Мистик... Джин ты вернулась... ты снова с нами... я рада... но кто-то должен помочь Гамбиту. Иначе, иначе не известно что произойдёт. Слышишь он ... он в опасности больше чем я.... больше чем я.... Джин, Курт помогите Гамбиту. Я буду здесь. Сейчас боль пройдёт и всё будет нормально.
Шторм и в правда с каждой минутой чувствовала боль всё меньше и меньше. В районе живота становилось холодно. И кровь вроде перестовала идти.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
NightcrawlerДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:14 | Сообщение # 23
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Ороро... Ороро держись.... - успокаивал ее Курт
Джин.. что произошло, к..как это произочло??? - говорил Курт заикаясь.
Я так и знал что что то так плохо, но откуда Джин???
Джин извини за глупый вопрос но откуда ты? Я рад тебя видеть, но все так резко что я непонимаю радоваться или грустить... - говорил Курт
Курт прибавил газу и на скорости машина помчалась в сторону института...


 
Jean_GreyДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:26 | Сообщение # 24
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Потом, коротко отрезала Джин, главное быстрее вернуться!
Действительно, как так получилось. Кто мог навредить ей? Не перестовала думать Джин, и что они вообще там делали?
Мы скоро приедем, Курт? спросила она Попрыгуна с ноткой тревоги в голосе.



И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
NightcrawlerДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:33 | Сообщение # 25
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Еще около километра, и будет хорошо если не застрянем в пробке- быстро ответил Курт, продолжая смотреть на дорого. Впереди идет подъем дороги.
Эди.. Придержи Ороро...Поговори с ней, делай все что хочешь только не дай ей закрыть глаза... Машина пересекает повышение и там как нарочно пробка...
Действовать надо быстрее... Джин Садись за руль, я возьму Ороро и телепортируюсь в институт... - скомандировал Курт, взял Ороро и телепортировался....


 
Jean_GreyДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:37 | Сообщение # 26
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Да, конечно, сказала Джин, меняясь местами с Куртом. Оставайся в школе и жди там, надеюсь мы скоро выберимся из этой пробки. А в это время срочно отнеси Шторм в медпункт, давала она наставления Курту. Через секунду он и Шторм исчезли.


И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:44 | Сообщение # 27
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Много действий произошло. Курт исчез и остались только Эди и кто-то ещо.Эди посмотрела на неё словно на знакомую. Надеюсь с Ороро будет всё хорошо... сказал Эди.Она переживала,но не хотела давать знать об этом.Знакомоё лицо,но почему я немогу вспомнить? думала про себя Эди смотря на незнакомку.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
Jean_GreyДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:48 | Сообщение # 28
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Да, я вэтом полностью уверена, ответила Джин, я доверяю Курту. С ней ничего не будет, она сильная, продолжив, сказала она. Но это уже больше звучало, как будто Джин пыталась успокоить себя.
Откуда она меня знает? Я в первый раз вижу ее... Может спросить? Джин прочитала мысли девушки.
Скажи, откуда ты меня знаешь?



И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:52 | Сообщение # 29
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди вопросительно на неё посмотрела эм..я незнаю..просто обрывки всплывают из головы говорила Эди. Она посмотрела на переднее стекло автомобиля и задала вопрос эм ты ведь Джин так?

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
Jean_GreyДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:57 | Сообщение # 30
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Да, с недавнего времени и надеюсь на всегда...Ответила Джин девушке.
Она продолжала вести машину, потихоньку выбираясь из пробки.
Наконец, еще пять минут и я буду дома... Я очень долго этого ждала. Только бы не омрачнилось мое возвращение смертью друга, подумала она про себя, как она? Все ли в порядке?
Если ты не против, расскажи мне кратко о себе... Хотя бы как попала к нам. Я очень много пропустила и мне надо скорее вернуться во все.



И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:05 | Сообщение # 31
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Краткое Биография?ну хорошо. Я Эдельстар Хилл.Дочь учёных Мистре и Мисисс Хилл. С помощью машины времени я смогла найти профессора,а по поискам ваш институт. Хотя поиски не входили в мои планы просто так получилось она села обратно на седенье и добавила и как учёный я могу добавить,что если не вернуть профессора миру грозит конец... Эди вспомнила про слова Джин Я очень много пропустила и мне надо скорее вернуться во все и резко подскачила Джин,что значит "многое пропустила"?!

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
Jean_GreyДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:11 | Сообщение # 32
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Мне очень долго рассказывать. Могу сказать только то, что долгое время меня не существовало. Но как-то получилось так, что сегодня я смогла вернуться. Услышала, как кто-то звал меня. Теперь, я должна узнать все, что произошло, чтобы снова быть полезной. Носкоро я все расскажу... А ты расскажешь мне поподробнее о том, что может случиться, если все не исправить... Ответила Джин Эди и добро улыбнулась. Тем временем Джин уже парковала машину в гараже.


И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:16 | Сообщение # 33
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди так же улыбнулась в ответ.ладно,договорились!!Теперь надо бежать к Курту и Ороро!! сказала Эди в вспешке. Она выбежала из машины и стала ждать Джин.Хоть бы не опоздали..пожалуйста молила бога Эди.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
Jean_GreyДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:21 | Сообщение # 34
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Джин вышла из машины и закрыла ее.
Боже, я снова здесь. Я так боялась, что не вернусь больше. Надеюсь они простят меня. Я очень многое сделала тогда, и все это только принесло зло...
Пойдем, Джин позвала за собой Эди.

Дальше разговор после часа проведённого в лаборатории школы.



И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
EdiДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:39 | Сообщение # 35
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди вместе с Куртом и Джин сидели в машине. Джин была за рулём,а Курт с Эди на заднем седенье.И куда мы отправлаемся? спросила Эди сидевшую за рулём Джин...поиски..поиски..нудная штука ворчала про себя Эди.И кто такой Логан? решила она всё таки выснить.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
Jean_GreyДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:54 | Сообщение # 36
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Вижу, что без объяснений не обойтись. Джин резко затормозила и повернулась к ребятам.
Эди, сейчас мы едем туда, куда бы я никогда не вернулась в своей жизни. Я не навижу это озеро. Оно погубило меня, а я других. Ты думаешь мне хочется отправляться на поиски. Нет, я бы не пошла, если бы дело не было связано с кем-то из моих друзей. Явно было видно, что она гневовалась. Машина, в которой они сидели потихоньку взмывала вверх.
Логан - один из наших друзей. Мутант, один из многих, на котором люди проводили эксперименты. Я догадываюсь почему он там. Надеюсь мы не опоздаем.
Она отвернулась от них и заметила, что они парят в воздухе.



И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
EdiДата: Вторник, 23.12.2008, 14:37 | Сообщение # 37
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди села на место и скрестила руки на груди.Она чувствовала себя виноватой перед Джин.Вот надо было так сглупить!! думала про себя Эди. Она посмотрела в окно и чуть не умерла от страха.Она перевела взгляд на Джин.Это её способность? любопытности у Эди незанемать. Она всегда было любопытной.Так всё!!Спокойно!!Любопытность до добра не доводит!! думала Эди,но внезапно перевела взгляд на руки Точно...не доводит...

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
Jean_GreyДата: Вторник, 23.12.2008, 15:14 | Сообщение # 38
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Нет, только не это... Снова... Джин была в отчаянии. Она боялась, что он снова проснется... Феникс.
Она никак не могла успокоиться. Мысль об озере все больше приводила ее в ярость, но сейчас она больше всего боялась за ребят. Все медленно плыло перед ее глазами. Вдруг Джин показалась, что все вокруг них заволокло туманом, а вдалеке она увидела дом, который показался ей знакомым. Машина будто не слушалась и сама ехала по направлению к нему. Приблизившись к нему, Джин поняла, что это тот самый дом, где она раньше жила. В гостинной сидели три человека, как тогда, когда ей было 12 лет. Маленькая Джин сидела в кресле, а напротив нее 2 взрослых человека: Чарльз Ксавьер и Эрик "Магнетто". Джин помнила эту встречу. Во время нее она заставила взлететь всю улицу. Но последние слова она запомнила свою жизнь.
У тебя не обычные способности, Джин, говорил ей профессор, или ты покоришь их...
...Или они покорят тебя, закончила Джин. После этого машина жестко приземлилась. Они находились там же, где и 10 минут назад. Никакого дома не было, лишь пустота.Джин посмотрела назад и увидела испуганных друзей.
Простите, сказала она и вышла из машины. Ей нужно было остаться на пару минут одной и вдохнуть воздуха.



И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
NightcrawlerДата: Вторник, 23.12.2008, 15:39 | Сообщение # 39
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Ничего, Джин! Мы все напределе... Особенно после последних событий... Ну а по поводу Логана.. Он точно на озере???Просто если мы поедем туда то можем жестоко ошибится... - причитал Курт, смотря на Джин...
Ты чувствуешь его телепатически??? - спросил Курт..
Что я мелю?? Если сказали значит надо.... Ладно сейчас быстренько переведу тему и все улажу - говорил Курт придумывая план...
Ну что поехали???...


 
Jean_GreyДата: Вторник, 23.12.2008, 15:43 | Сообщение # 40
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Ты не понимаешь сейчас меня, не сможешь понять, сказала Джин. Она чувствовала себя виноватой.
Если мы не найдем его, дальнейшие наши действия просты, сказала она через минуту. После этого она резко нажала на газ, и машина помчалась по направлению к озеру.



И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
Форум » Архив » Архив локаций » Джип до лаборатории
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz