X-men. Последняя битва
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Анкеты » Анкета Циклопа
Анкета Циклопа
CyclopsДата: Вторник, 10.02.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Не в игре
1. Настоящие имя / Прозвище
Скот Саммерс/ Циклоп
2. Возраст 25
3. Биография
Родственные связи непростые. Мать его - Кэтрин Энн Саммерс и отец, военный летчик - Кристофер Саммерс - были похищены инопланетянами Шиар и считались погибшими в авиакатастрофе. На самом деле, мать умерла в плену, а отец бежал и стал ксомическим пиратом, известным под кличкой Корсар. Также у Циклопа есть брат Алекс, тоже мутант, известным под псевдонимом Хэвок (Havok, Разрушитель), с которым они долгое время были в разлуке, есть жена (см. ниже), и в будущем в разных реальностях от разных ипостасей Циклопа и его жены родятся дети - Рэйчел Саммерс (Феникс-2), Нейт Грей (Человек Икс), Натан Кристофер Чарльз Саммерс (Канат) и Страйф. За Саммерсами-Греями на протяжении нескольких поколений следил Злыдень, ибо именно по этой линии должен был родиться сильнейший мутант на земле, и маленький Скотт какое-то время прожил в приюте, который тайно контролировался мистером Эссексом. Подростком он мучился от сильных головных болей, единственным средством от которых были очки из рубинового кварца. Когда пробудились способности Циклопа, он сначала сбил своим лучом стрелу подъемного крана, а потом уничтожил ее, падающую, чтобы не пострадали люди. Однако люди не оценили поступка Скотта, и ему пришлось бежать. К счастью, на жизненном пути юного мутанта встретился добрый профессор Ксавье, и Скотт стал первым его учеником и лидером создававшейся Команды Икс, влюбился в другую ученицу Ксавье - Джин Грей, и создал с ней идеальную мутантскую семью, невзирая на всячески препятствовавшие их счастью жизненные обстоятельства и вражеские козни. Впрочем, когда Джин Грей погибла в очередной (и, кажется, последний) раз, Циклоп весьма неблагородно утешился с глупой (несмотря на телепатические способности) блондинкой Эммой Фрост. Возможно, всему виной изменения в его психике после того, как его разумом ненадолго завладел Апокалипсис
4. Внешность
спортивный розоволикий шатен, хотя многими поклонниками иксменов воспринимается как великолепное воплощение понятия "Сладкий блондинчик". Постоянно носит либо очки с кварцевыми рубиновыми стеклами, либо специально сконструированный визор с кнопочкой.
5. Способности
стреляет из глаз мощным малиновым лучом, который рушит, взрывает и сжигает все на своем пути, поэтому вынужден постоянно носить вышеупомянутые очки или визор ( с помощью визора он также может контролировать ширину своего луча от тонкого режущего лазера до уничтожающего все на своем пути потока. Если глаз зачешется - обычно терпит, но не все так плохо. Луч Циклопа представляет собой что-то вроде сконцентрированной солнечной энергии, поэтому если Скотта подержать какое-то время в темноте, он "разряжается", и может наконец снять очки, почесать глазки и построить их Джине.

6. Характер
Временами суровый, временами весёлый, молчаливый, принятие решений в его голове происходят молнеиносно как и подобает Бесстрашному Лидеру - первый, любимый ученик Ксавье и командир иксменов, хороший до тошноты, нарушения кислотно-щелочного баланса и диабетической комы..
7. Мини пост
В комнате циклопа этой ночью особенно темно, в его душе ни чем не светлее, Джин исчезла...
Скот встал с постели достал её фото и долго не отрывая глаз смотрел вглядываясь в каждую черту Джинни
B\- Где ты любовь моя?\B
F\Неужели мне не посилам тебя найти?\F
Сначала прошептал а затем подумал Саммерс старший

8. Посещаемость
Ежедневно
9. Ознакомлены с правилами?
да
10. Команда
Х - мен
11. Откуда вы узнали об этом сайте?
Меня пригласил НайтКраулер

Сообщение отредактировал Циклоп - Вторник, 10.02.2009, 21:05
 
Jean_GreyДата: Вторник, 10.02.2009, 21:33 | Сообщение # 2
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Увеличь пожалуйста пост и характер, а так неплохая анкета. И не забудь поставить аватарку. Принят.


И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
CyclopsДата: Вторник, 10.02.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Не в игре
Благодарю Любовь моя!!!
 
Jean_GreyДата: Среда, 11.02.2009, 00:31 | Сообщение # 4
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Все, теперь все более и менее в порядке.


И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
Форум » Архив » Анкеты » Анкета Циклопа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz