X-men. Последняя битва
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Анкеты » Анкета Мадлен Прайор
Анкета Мадлен Прайор
Madeline_PrayorДата: Суббота, 28.02.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Клон Джини
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Не в игре
1. Псевдоним: Goblin Queen (можно мне тогда и ник поменять на этот)
Настоящее имя: Мадлен Дженнифер Прайор
Возраст: по факту ещё юна…. Но она клон…и выглядит лет на 25
Связи: нет. Единственная связь – это Джин Грей, Мадлен её точная копия.
2. Мадлен обладает огромными псионическими способностями, которые позволяют ей генерировать энергию, управлять ею, летать, производить мощные взрывы энергии, ограждать себя защитным полем. Как клон Джин Грей, является вместилищем частицы силы Феникса, благодаря чему владеет телепатией и телекинезом. Будучи Болеутолительницей, могла с помощью магии излечить любую рану или болезнь. Как Королеве Гоблинов ей подчиняются полчища демонов. также она может неограниченно манипулировать окружающей средой и превращать в демонов людей и предметы. Силы, которыми Мадлен активно пользуется – безусловно телекинез, в связи с этим он у неё очень развит.
3. Мадлен обучена рукопашному бою, отлично владеет огнестрельным и холодным оружием. Ускустно обращается с саблей. Она грамотна в сфере техники и умеет водить многие виды транспорта. Как и оригинала есть огромный потенциал к обучению. Она постоянно развивает свои способности, например научилась вылечивать.
4. Мадлен Прайор - созданный Злыднем в его секретной лаборатории клон Джин Грей, героической иксменши. Очевидно, Злыдень как-то умудрился раздобыть генетический материал Джин до того как ее место заняла принявшая ее место космическая Сила Феникса. Клон не имел памяти Джин Грей и не спешил демонстрировать ее способности. Однако настал день, когда Феникс в облике Джин, казалось, погиб на Луне. Часть Силы Феникса отправилась на дно океана, где в особой защитной капсуле спала настоящая Джин и попыталась проникнуть в ее тело, но неудачно. Тогда Сила Феникса почувствовала клона и на глазах удивленного Злыдня окружила Мадлен пламенем. Мадлен крикнула "Скотт!" и потеряла сознание. Вскоре Злыдень узнал о судьбе Джин Грей и Силе Феникса и вознамерился свести Мадлен и Циклопа в надежде на то, что их дети будут исключительно мощными мутантами.
С внедренными Эссексом ложными воспоминаниями Мадлен стала жить в Нью-Йорке и работать стюардессой. Вскоре она познакомилась со Скоттом Саммерсом, который все еще горевал по погибшей Джин. Он был очень удивлен потрясающим сходством Мадлен и Джин. У них случилась любовь, они поженились, оставили иксменов и стали жить на Аляске. Однажды Мадлен и Скотт вместе с иксменами оказались втянуты в сражение с богом обмана Локи, и Мадлен подверглась воздействию волшебного пламени. После этого она поняла, что обрела способность исцелять болезни и назвала сбея Болеутолительницей. Впрочем, иксмены решили, что обретенные с помощью Локи способности - не к добру, постарались и Мадлен вернулась к своему обычному состоянию.
Мадлен и Скотт счастливо жили вместе и произвели на свет сына - Натана. Однако когда выяснилось, что Джин Грей жива, Скотт почувствовал одновременно вину и возрождение былой любви, бросил Мадлен с ребенком и вернулся к Джин. Разумеется, Мадлен была крайне зла на бывшего мужа.
Как раз в это время Злыдень решил, что клон выполнил свою миссию - пришло время забрать ребенка, а Мадлен убить. Он телепатически заставил ее отправиться к нему вместе с ребенком. В пути Мадлен была атакована Мародерами и бежала, использовав Силу Феникса. Маленький Натан остался в руках Мародеров, Мадлен же нашла убежище у иксменов. Со Скоттом, который тогда был в Икс-Факторе, она не желала иметь никаких дел.
Чуть позже иксмены и Мадлен, казалось, погибли в сражении с демоном. Циклоп видел их гибель по телевизору и решил, что Мадлен мертва. В действительности и она, и иксмены были воскрешены богиней Ромой и жили на заброшенной австралийской базе, причем Мадлен все еще была в весьма расстроенных чувствах из-за Скотта. Однажды ночью в контакт с ней вошел повелитель демонов из параллельного мира Лимбо Н'Астриш и предложил помощь в деле мести. Мадлен согласилась. С помощью черной магии демон пробудил скрытые способности Мадлен, с помощью которых она немедленно начала портить иксменам жизнь. Она "фильтровала" все известия об Икс-Факторе, позволяя иксменам знать только плохое и совратила товарища по команде и брата Циклопа Хэвока. Позже Мадлен вместе с Н'Астришем решила осуществить вторжение демонов в Нью-Йорк. Она назвала себя Королевой Гоблинов, отправилась в лабораторию Злыдня, навставляла создателю, забрала ребенка и узнала свою истинную историю: что она, в сущности, созданный для размножения клон Джин. Обозлившись на весь мир еще больше, Мадлен поклялась пожертвовать собственным сыном, чтобы открыть врата Лимбо и пустить в мир демонов.
Вскоре на улицах Нью-Йорка закипело сражение между Мадлен и демонами с одной стороны и иксменами и Икс-Фактором с другой. Благодаря стараниям Мадлен темная сторона большинства иксменов неуклонно брала верх. Хэвок даже стал Принцем Гоблинов при Мадлен. Наконец на крыше Эмпайр-Стейт-Билдинга началась последняя схватка Джин и Мадлен. Во время телепатической схватки Джин узнала все о сущности и жизни своей противницы. Объединившись, иксмены и Икс-Фактор смогли пробить защитное поле, которым Мадлен окружила себя и Джин, и Циклоп смог забрать своего сына.
Чувствуя скорое поражение, Мадлен попыталась убить всех противников мощным взрывом энергии, но случилось так, что никто из икс-команд не пострадал, а вся мощь взрыва досталась Мадлен. Умирая, она соединила себя и Джин Грей псионической связью, чтобы та умерла вместе с ней. Однако часть Силы Феникса, вместилищем которой была Мадлен, вдруг предложила Джин Грей сделку - если Джин позволит Фениксу проникнуть в нее, Феникс нарушит псионическую связь и Джин выживет. Джин Грей неохотно согласилась, и Мадлен умерла одна. Однако вместе с Силой Феникса в разум ДЖин проникла и часть сознания ее погибшего двойника.
Джин и Скотт вместе воспитали сына Мадлен, пока не были вынуждены отправить его в будущее, чтобы спасти от техноорганического вируса. Натан вернулся из будущего уже взрослым, известным как Канат.
Генетической копией Каната в таймлайне Эры Апокалипсиса был Нейт Грей, известный также как Человек Икс. Когда Нейт прибыл в основную реальность мира Марвел, он страдал от одиночества, тосковал по Джин Грей из его реальности и с помощью своих огромных псионических способностей воссоздал Мадлен Прайор. Это нельзя назвать "воскрешением", поскольку новая Мадлен является скорее псионическим дубоикатом способностей, личности и памяти Мадлен погибшей.
Сначала "новая" Мадлен помогала Нейту, но зловещие стороны ее личности проявились вновь. С помощью мутантки из Экстерналов Селены Мадлен стала членом Внутреннего Круга Клуба Адского Огня, закрутила роман с Себастьяном Шоу, несколько раз сражалась с Нейтом Греем и Джин Грей из этой реальности, а также вполне мирно встретилась с Канатом.
5. Мадлен смело можно назвать непостоянной. Её характер переменчив в связи с тем, что ДНК Джин было тогда только на половину завоёвано Феникс. Так же где-то очень глубоко в душе Прайор добрая и милая, и судя по её биографии можно сказать что и доброта над злостью иногда берёт шефство. Как и все остальные члены Клуба Адского Пламени, а точнее все девушки состоявшие в этом клубе, Мадлен сексуальна, дерзка, зла. Силы Мадлен помогают ей найти у собеседника "больную точку", с помощью которой она способна манипулировать людьми. Мадлен считает себя самостоятельной, и способной на многое, в том числе и на предательство. Да, как я уже сказала, она слишком вспыльчива и не предана никому. Мадлен можно сравнить с лисой, а точнее с пантерой. Она, как и понтера, хитра, внезапна, пластична, непредсказуема, опасна. Когда смотришь на Мадлен, кажется что у неё нет ограничений, и она по праву гармонична. А незнающий её истинного характера человек, назвал бы её идеалом доброты и идеалом зла.
6. Мадлен является точной копией Джин Грей. Прайор очень высокая, её рост составляет 175 сантиметров, при таком росте она любит носить огромные шпильки. Мадлен следит за своей идеальной фигурой, придерживается диет и весит всего 52 килограмма. Глаза зелёного цвета, если долго в них смотреть создаётся ощущение бесконечности. Волосы - это достоинство любой девушки, а у Мадлен волосы и в правду символ гордости. Раскошенная капна бордово-рыжих волос. Как говорят все "Мадлен бы только сниматься в рекламе какого-нибудь шампуня, а не зло творить". Мадлен поддерживает свою внешность путём долгих физических тренировок и посещением солона красоты.
7. Клуб Адского Пламени, Чёрная Ладья
8. Мадлен размышляла о том, почему планы Магнето постоянно срываются, а точнее о том почему ЛюдиХ постоянно побеждают. Ей не ясна эта гармония, а точнее этот дисбаланс, сегодня ЛюдиХ побеждают и завтра ЛюдиХ побеждают. Почему так? Когда же придёт эра зла, пошлости и наглости? А люди, что люди…. Люди это грязь, они могут помочь уничтожить добро. Люди глупы, зря Магнето их ненавидит. Однако цели Клуба Адского огня совсем другие… и скоро наступит эра Клуба Адского Огня…
Мадлен встала со своего поистине королевского ложе и пошла в комнату Селены. Селена читала какой-то журнал и на её лице читалось недоумение.
- Я знаю где сейчас ЛюдиХ, а они на важно задании. Это ли не повод с ними чуть-чуть поиграть? - спросила Прайор.
Селена молча встала и вышла из комнаты. Почему-то Мадлен была уверена что эра Клуба не за горами.
9. да коло 2 лет
10. думаю что да
11. я постараюсь выходить часто
12. От Бетмена


Интернет))) любовь)))

Сообщение отредактировал Madeline_Prayor - Суббота, 28.02.2009, 18:22
 
Black_QueenДата: Суббота, 28.02.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Femme Fatale
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: Не в игре
Quote (Madeline_Prayor)
1. Псевдоним: МАДЛЕН ПРАЙОР

Если вам интересно, то Королева Гоблинов (Goblin Queen)

Quote (Madeline_Prayor)
3. Моделн обучена

Кто-кто? wacko

Quote (Madeline_Prayor)
Ускустно обращается с саблей

Как-как? happy

Quote (Madeline_Prayor)
5. Мадлен смело можно назвать непостоянной.

Вы чего?! Характер - это же один из важнейших пунктов, это надо строк на 6-7 как минимум!

Quote (Madeline_Prayor)
6. -рост: около 175 см -вес(если известен):около 52кг -цвет глаз: зелёные -цвет волос: красиво - бордового цвета -особые приметы(может быть есть татуировка или шрам?):Красива внешне и обладает нормальной физической силой для девушки ее возраста, роста и строения тела, при среднем уровне физических упражнений. Смело называем её клоном Джини во всём.

Это описание внешность тоже не катит.

Quote (Madeline_Prayor)
7. Клуб Адского Пламени

Должность в КАПе: пешка, слон, конь и т.д.?

Quote (Madeline_Prayor)
8. Мадлен размышляла о том, почему планы Магнето постоянно срываются, а точнее о том почему ЛюдиХ постоянно побеждают. Ей не ясна эта гармония, а точнее этот дисбаланс, сегодня ЛюдиХ побеждают и завтра ЛюдиХ побеждают. Почему так? Когда же придёт эра зла, пошлости и наглости? А люди, что люди…. Люди это грязь, они могут помочь уничтожить добро. Люди глупы, зря Магнето их ненавидит. Однако цели Клуба Адского огня совсем другие… и скоро наступит эра Клуба Адского Огня….

Слишком мало. Дописывайте.


- Куда вы меня ведёте?
- На расстрел.
- А как же суд?
- Суд будет у вас в другой жизни.

Нет такой боли, нет такого страдания, телесного или душевного, которых не ослабило бы время и не исцелила бы смерть.

 
Madeline_PrayorДата: Суббота, 28.02.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Клон Джини
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Не в игре
а сейчас?

Интернет))) любовь)))
 
Black_QueenДата: Суббота, 28.02.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Femme Fatale
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: Не в игре
Madeline_Prayor,
С внешностью теперь порядок, однако характер очень хромает.

В КАПе Мадлен - Чёрная Ладья, запишите это.

Пост слишком маленький, подключите фантазию и допишите.


- Куда вы меня ведёте?
- На расстрел.
- А как же суд?
- Суд будет у вас в другой жизни.

Нет такой боли, нет такого страдания, телесного или душевного, которых не ослабило бы время и не исцелила бы смерть.

 
Madeline_PrayorДата: Суббота, 28.02.2009, 18:22 | Сообщение # 5
Клон Джини
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Не в игре
Всё.

Интернет))) любовь)))
 
Black_QueenДата: Суббота, 28.02.2009, 18:28 | Сообщение # 6
Femme Fatale
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: Не в игре
Madeline_Prayor,
Принята!


- Куда вы меня ведёте?
- На расстрел.
- А как же суд?
- Суд будет у вас в другой жизни.

Нет такой боли, нет такого страдания, телесного или душевного, которых не ослабило бы время и не исцелила бы смерть.

 
Форум » Архив » Анкеты » Анкета Мадлен Прайор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz