X-men. Последняя битва
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Registration » Администрация » Опрос для зарегистрированных пользователей.
Опрос для зарегистрированных пользователей.
Как вам новый дизайн?
1.Превосходно[ 3 ][50.00%]
2.Отлично[ 1 ][16.67%]
3.Хорошо[ 1 ][16.67%]
4.Плохо[ 0 ][0.00%]
5.Не очень[ 1 ][16.67%]
6.Мне не нравится[ 0 ][0.00%]
7.Ужасно[ 0 ][0.00%]
8.Чего-то не хватает[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
White_QueenДата: Вторник, 24.02.2009, 07:37 | Сообщение # 1
Sexy by sexy
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Статус: Не в игре
Теперь мы постоянно будем проводить подобного рода опросы. Это нужно для того чтобы сделать наш сайт лучше и интереснее. Вы выбираете понравившийся ответ и даёте свой комментарий. Лучший комментарий будет награждён 50 бонусами.
Напоминаю что все комментарии должны быть чётко обоснованы.


Самая красивая...самая сексуальная...та которая может свести с ума....та которая способна на всё ради поставленной цели... та которой подчиняется разум...та что тебе не достанется никогда...

 
BatmanДата: Четверг, 26.02.2009, 08:38 | Сообщение # 2
The night Knight
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Не в игре
Я считаю что сайт отличный. Надеюсь на меня не обидятся администраторы и модераторы данного сайта. Обосную свой ответ. Дизайн стал лучше чем был, при чём намного лучше. Мне нравятся кнопочки в колонке "администрация". Очень удобно. Так же сперва меня удивили глаза, а потом я понял что это очень оригинально и красиво. Да за дизайн вам огромный поклон. Список ролей то же превосходен, там все... и ЛюдиХ и команда Магнето и КАП и алфавитный указатель. В общем все здорово. Так же стиль и правила стали лучше. Строже но лучше. Мне нравится. Но для превосходно ещё нужно подрасти. Есть недочёты, например сложный выход из сайта, т.е. не на прямую а через страницы. Хотя это то же не очень плохо. Всё таки превосходно будет тогда, когда появится много человек, потому что 30 - это мало. wink


Чёрный рыцарь, борьба за справедливость... защита... выдержка и крепость....
 
NightcrawlerДата: Суббота, 28.02.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Мне очень понравился новый дизайн. Новое оформление дизайна стильное и креативное. Красный цвет на черном очень даже хорошо выглядит. Хорошо составленный список персонажей очень радует и греет взгляд, так что новички никогда не устроят проблем с ролями. Очень хороший набор новых смайликов всегда поможет высказать свое настроение. Еще понравилась картинка Логана в верху экрана. Это намекает на то что ролевая основана на событиях фильма. И еще понравилось то что эта картинка кликабельна. Но не слижком понравилось то что выход с сайта находится через долгие ходы по сайту, но хотя это нормально потому что все жители сайта просили Администраторов быстрее закончить работу.
Сайт выполнен отлично и за это можно поставить крепкую 5


 
Madeline_PrayorДата: Четверг, 12.03.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Клон Джини
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Не в игре
Я не знаю как здесь было до ремонта, но мне кажется что явно было хуже. И вообще дело то не в дизайне... дело в самой игре.... она чарует и увлекает.. Не смотря на тёмные и бледные тона дизайна тут очень тепло и уютно. Чувствуешь что кто-то очень сильно старался для пользователей данного сайта.
Отвечая на вопрос скажу что для меня превосходно, наверное потому что я даже не представляю как можно создать такую красоту, для меня это что-то из ряда фантастики. Да, вы молодцы, отлично постарались!


Интернет))) любовь)))
 
StormДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:15 | Сообщение # 5
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Мне понравились абсолютна все комментарии .... так что я дам всем бонусы только всем в разных количествах.
Курту - 30 бонусов за красивое и грамотное изложение своего отношения к вопросу.
Бетману 15 бонусов, за честность и откровенность
Мадлен - 15 бонусов за хороший отзыв.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
Форум » Registration » Администрация » Опрос для зарегистрированных пользователей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz