X-men. Последняя битва
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив локаций » Лаборатория доктора Зигмунда Швенга
Лаборатория доктора Зигмунда Швенга
ProfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Хоорооошоо. Я скажу как работает мой опарат. Только убирите это от меня.
Сказал профессор смотря при этом на Ороро. Наверное он ожидал поддержки от девушки которая так мило решилась ему помогать.
Развежите мне руки. Я отведу вас в главный зал. Это соседняя комната.
 
GambitДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Развяжите мне руки. Я отведу вас в главный зал. Это соседняя комната.
-Только ты смотри, попытаешься что-то сделать, еще пару зубов начнут жить собственной жизнью.
Рэми снова поднял Зигмунда на ноги.
-Да стой ты, не трясись так.
Рэми развязал ему руки и легко толкнул в спину, что бы показывал куда идти.
-Шторм, над вдвоем придется отправляться,- поинтересовался он в Ороро, смотря на нее.
 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:26 | Сообщение # 23
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
-Я думаю что тебе стоит отправится туда одному. Зайдёшь туда. Найдёшь профессора и обратно. Я проконтролирую что бы здесь всё было хорошо. И что бы портал оставался всегда открыт. Ещё же Курт и Эди в машине ждут. Школа вся на плечах Роуг.
Шторм шла вслед за профессором и Гамбитом в коридор а оттуда в какуюто ярко освещённую комнату. В ней не было нечего кроме стола.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
ProfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Профессору не нравилось такое обращение с ним. Но в душе он понимал что если он зделает что-то не так его могут убить. А этого ему сейчас явно не хотелось. Он старался быть послушным.
- Вот моё изобретение.
Сказал профессор подлетая к столу. Он взял в руки маленькое колечко.
- В какое время вам нужно попасть?
И услышев ответ шторм, нажал на понельке колечка цифры 2090. Потом сильно кинул кольцо об землю и в комнате появился огромный портал.
- Идите.
 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:37 | Сообщение # 25
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре

-Гамбит пойдёт один.
- перевела взгляд на Рэми и добавила - И будь осторожен.
Явно Шторм напрягала вся эта ситуация и она совсем не хотела отпускать Реми одного, но похоже выбора у них не было. Она ещё раз посмотрела в лицо довольного Гамбита с ужасающей тоской в глазах. Что ж ... это материнское чувство всегда брало верх над Шторм.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
GambitДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:47 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Рэми молча следовал за профессором в другую комнату, где стояло его изобретение. Благо, тот понял, что ему лучше не шутить и не пытался убежать или что-то подобное. Тот выбрал время, активизировал свое "это" и перед ними открылся портал.
-Гениально, отправляете меня, не знаю куда, еще и самого, еще и шест забрали, требую вернуть мой шест и ножи, чувствую, что они пригодятся мне.
 
ProfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Хорошо.
Сказал профессор и назал на красную кнопку.
-Принисите ножи и шест. Они ему пригодятся.
Интонация профессора явно менялась и становилась какой-то ухмальной.
Чкркз 10 минут в комнате появился охраник, он отдал Рэми его вещи и вышел из коннаты. Шторм показалось странным то что охраник и не пытался защетить своего боса хотя сам прекрасно видел что ему сейчас нужна помощ.
 
GambitДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Забрав в профессора, он спрятал шест, а ножи засунул сзади за пояс. Вся это ситуация не вещевала ничего хорошего, слишком много здесь странностей, в том числе бездейственная охрана, но другого выхода не было.
-Шторм, вы здесь осторожно, проверь как там Курт с Эди и держитесь вместе.
Он еще раз посмотрел на Шторм и Зигмунда и, разбежавшись, запрыгнул в портал.
 
ProfДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:15 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Гамбит зашёл в портал. Всем было известно что он шёл в неизвестность.
На столе, возде которого стоял Зигмунд, лежал остро наточенный корандаш. Кажалось что карандаш острый как бритва, может легко поранить и даже убить. Внезапно Зигмунд взял в руки этот карандаш и с невероятной силой бросил остриём в сторону Шторм. Ороро схватилась за живот и упала на холени. Она чувствовала что карандаш глубоко впился в кожу и когда она его оттуда достала то увидела что на самом деле это не карандаш, а широкое лезвие. Подняв голову вверх она не смогла найти глазами Зигмунда, перед ней стояла Мистик. Та изысконно улыбнулась и шагнула в партал за Гамбитом.....
 
MYSTIQUEДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:25 | Сообщение # 30
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 93
Статус: Не в игре
Мистик уже давно знала, что люди икс придут в лабораторию, нужно было лишь дождаться. У Магнетто давно был план о путешествии во времени и вовлечении в свои ряды мутантов из будущего.
А у меня не плохо получилось… Даже очень не плохо…Думала Мистик, восхищаясь собой.
Надеюсь, больше не увидимся. Сказала она истекающей кровью Шторм и бесстрашно шагнула в портал за Гамбитом. Удачи в другой жизни.


 
Jean_GreyДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:55 | Сообщение # 31
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Через пару минут Шторм увидела силуэт человека, выходящего из портала. Он медленно вышел и огляделся вокруг. Глаза были немного прищурены из-за яркого света в лаборатории. Но отойдя от портала, человек показался перед Шторм в более явном обличии. Это была Джин. Она вернулась!
Я снова здесь, подумала Джин, я вернулась!
Сделав пару шагов вперед, она увидела Шторм и чуть не закричала от ужаса.
Шторм, что стобой?!, кричала Джин в ратерянности.
Оторвав подол от платья, она прикрыла кровоточащую рану. Взмахнув рукой, она подняла Шторм в воздух и понесла ее перед собой.
Надо выйти от сюда, думала она. Джин почему-то была уверена, что покинув это страшное место, все наладится. Она оказалась права. Выйдя из здания она увидела знакомую машину, а в ней Курта и незнакомую девушку.
Курт, позвала громко знакомого мутанта, помоги мне!. Нам нужно вернуться в школу, чтобы спасти Шторм. Немедленно!


Шторм приехала в лабораторию уже после того как остановила кровотечение в лаборатории школы. Шторм одна.



И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
StormДата: Вторник, 23.12.2008, 14:38 | Сообщение # 32
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Ороро вошла в здание лаборатории. Не понятно куда делась вся охрана. В лаборатории не горел свет что делало её ещё более жуткой. Маленькие мурашки побежали по шеи и спине. Шторм аккуратно шла по длинному коридору придерживая рукой живот, что бы чувствовать состояние раны. Она поднялась на второй этаж, но вместо комфортабельного лифта она увидела пустую шахту. Она прыгнула в шахту и взлетела вверх. На нужном этаже дверь была закрыта и Ороро открыла её сама. Это было не сложно. Шторм прошла в комнату где она последний раз видела Гамбита. Портала там же не было. На полу лежало лезвие которое поранило Шторм. Ороро просмотрела всё но не нашла колечко-портал. Увидев перед собою шкаф Грозу заглянула туда. Оттуда упал человек лет 65. Только через некоторое время Гроза поняла что этот человек настоящий профессор Зигмунд.
-Чёрт - сказала Шторм
Понимая что это ловушка, на которую они попались...нужно было что-то делать.... и она знала что...


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
Форум » Архив » Архив локаций » Лаборатория доктора Зигмунда Швенга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz