X-men. Последняя битва
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив локаций » Лаборатория доктора Зигмунда Швенга
Лаборатория доктора Зигмунда Швенга
StormДата: Суббота, 20.12.2008, 16:55 | Сообщение # 1
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре

Лаборатория очень хорошо охраняется. Сама машина времени представляет собой маленькое колечко, при ударе которого об землю открывается портал в будущее. Что бы определиться с годом, в который вы хотите попасть, нужно выбрать нужную цифру на внутренней стороне колечка.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:50 | Сообщение # 2
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Завораживает. Даже мурашки по коже побежали.
Шторм смотрела на это здание и ей не очень хотелось попадать внутрь. Здание внешним видом напоминало псих-больницу. Возле главного входа росли цветы, которые излучали тошнотворный запах. Здание сильно охранялось. По периметру было видно огромное количество камер и явно не дружелюбных охранников.
Ну что ребятки? Сделаем всё по тихому? На сколько мне известно гениальные изделия держат в главных залах. Значит нам туда. Или есть другие предложения?


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:07 | Сообщение # 3
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Все по тихому.. Вот только мне не пробраться... Если только вы перешлете фото по комуникатору... Прости маин фроинт помочь не могу... Если есть другой план то я могу помочь в нем... Выговорил Курт...

 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:18 | Сообщение # 4
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Хмм... Да Курт, я знаю что ты не можешь перемещаться когда не знаешь конечного пути! Так что предлогаю поговорить с этим профессором. Нужно сказать что бы Хэнк его предупредил. Если конечно они знакомы.
Ороро достала телефон и набрала Хэнка.
-Алло. Хэнк. Да это я. У меня к тебе просьба. Ты знаком с профессором Зигмундом??? Тогда ты можешь предупредить его что мы к нему пришли. Ага. Как он относится к мутантам? Ага,хорошо.
Когда Шторм закончила разговор она повернулась к остальным и сказала что сейчас их встретят.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:22 | Сообщение # 5
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Ура! Я опять в работе! Ороро, а этот профессор согласится дать нам прибор для перемещения во времини???Не придется ли нам его воровать? - задавал вопросы Курт.

 
EdiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:51 | Сообщение # 6
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди посмотрела на здание. Обычное здание,обычных людей!! подумала она. Канечно ей нехотелось иметь дело с наукой,но что поделаешь,надо помочь. Она посмотрела на Курта и улыбнулась.
если и придётся.... сказала она то я за!!. Посмотрев вокруг Эди подумала Обычные дома,люди,машины....ох..как мне всё это надоело!!Вечные погони,преследования!! каразила она людей. Ведь именно люди сделали её такой.


Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
ProfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не успела Ороро не чего ответить на вопросы Курта и Эди как из здания показались 10 парней в форме они окуратно окружили компанию мутантов и провели их в нуторь здания. При входе стояли огромные машины через которые нужно было пройти ребятам.
- Проходим, выкладываем всё металлическое. Грубым голосом сказал один из охраников.
 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:05 | Сообщение # 8
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Шторм послушно отдала парням в форме свой телефон и ремень от джинс, так как на неё была большая металлическая бляшка. Далее она посмотрела в глубь коридора... казалось он был бесконечен, но в конце можно было разглядеть крутую лестницу.
Давайте быстрее. Не отрывая глаза от лестницы сказала Шторм остальным.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
GambitДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Их окружили десятеро, что Рэми не очень порадовало, ему больше нравился вариант раскидать их тихо взять, что им нужно. Но если встреча намечена, то придется воздержаться. Он мирно проследовал внутрь. Их попросили сдать все металлическое.
-Еще чего, я не собираюсь раздеваться здесь.
После недолгих спор Гамбит отдал ножи и шест, его еще раз проверили и разрешили пройти, бронь осталась на нем.
 
EdiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:23 | Сообщение # 10
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди вздахнула и прошла мимо,но прибор явно это заметил и ей пришлось отдать кольцо и браслет,что явно ей не понравилось. Всё сделано и эди встала рядом с остальными.Она облакотилась об стену и скрестила руки на груди,впрочем как обычно.Ты следующий курт!! сказала она.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:27 | Сообщение # 11
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Курт проходил через машины. С недовольностью он отдал ключи от машины и мобильный телефон. Но машина его не пропустила... Почему спросил Курт недовольным голосом, но потом понял что это были молнии на костюме... Он подошел к Эди и сказал А вот и я....

 
ProfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вам прямо до конца - сказал охраник и указал пальцем на длинный коридо.
Когда ребята пошли вперёд то оглянувшись видели что за ними следо идёт большое количество охраны.
Поднявшись по леснице на второй этаж они увидели лифт. Охраники вызвали грузовой лифт и когда убедились что все мутанты едут на нужный этаж, вернулись обратно на их пост возле входа в здание лаборатории.
***
Когда кабинка лифта открылась пред всеми предстал старик лет 65. Он был явно не доволен приездом мутантов в его лабораторию. Но увидев Эди он сменил грубость на испуг.
- Эди. Как? Твой папа сказал что он уничтожил тебя?? Эди детка... но как?? Ты помнишь дядю Зигмунда?
 
EdiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:46 | Сообщение # 13
Мутант
Группа: Vip
Сообщений: 88
Статус: Не в игре
Эди неожидала увидеть Зигмунда и это явно привело её в бешенство.Я всех вас помню и одновременно ненавижу!!Ты мне никто как и мой отец!! говорила она уже крича. Эди уже не контролировала себя и постепенно обретала ярко белым цвет.Сначала рука,потом предплечье и на этом свет остановился но рука была полностью покрыта белым светом.Пытались уничтожить!!Да я бы сама вас уничтожела!! она взяла его за шиворот и грозно смотрела на него.

Свет - это тепло,кторое в любой момент может обжечь тебя.....
 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:51 | Сообщение # 14
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Курт. Перемести её в машину. Чувствую что лучше ей сейчас успокоится. Тише. Шторм перевела взгляд на доктора. Нам нужна машина времени
Резкость Шторм была оправданна. Она чувствовала что профессор один из тех кто ненавидит мутантов.


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
NightcrawlerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:51 | Сообщение # 15
Jumper in the smoke
Группа: Администраторы
Сообщений: 1281
Статус: Не в игре
Эди!!!! ХВАТИТ! - прокричал Курт телепортировался к ней и телепортировал ее в машину как и сказала Штром... Эди, спокойно! Я рядом! - говорил Курт успокаивая Эди. Курт прижал ее к себе и они растворились в воздухе.

 
ProfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Ах вот зачем ко мне в лабораторию пришли мутанты. Поганые мутанты. Ошибка эволюции. Вы сущсва которые нужно истреблять. Эди, её отц хотел ей помоч, а она.... она потеряла всё! Что ж .... если вам нужен мой прибор пройдите и возмите его. Вы потеряетесь в пространстве. Вы не сможете найти дорогу назад и сгниёте в тунеле вечности! Уберайтесь вон! Уроды!
 
GambitДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ситуация накалилась до придела и первой сорвалась новая знакомая иксменов - Эди. Оказалось, что старик знаком с ней. Снова всплыла история про ее отца, кто в чем виноват здесь не понять. Зигмунд начал орать, что сильно разозлило Рэми. Он заблокировал дверь и перегородил ее столом, что стоял рядом. В его руках сразу появилась колода карт. Пару карт, заряженных по минимуму, полетели в него. Легкий взрыв и того отбросило назад. Рэми сократил дистанцию и нанес удар ногой в колено, а после чего прямой удар ногой в челюсть. Зигмунд явно не привык к такому обращению и повалился на землю. Снял ремень с его халата и связал руки, а рот заткнул тряпкой, что стояла рядом.
-Что будем дальше делать?
 
StormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:44 | Сообщение # 18
~I am weather~
Группа: Vip
Сообщений: 862
Статус: Не в игре
Шторм стояла молча наблюдая за действиями взбесившегося Гамбита. Когда тот закончил то видно было кровоподтёки на лице учёного. Гамбит с ухмылкой сказал:
- Что будем дальше делать?
Шторм постаралось взять эту сумасшедшую ситуацию под контроль.
- Ты что совсем рехнулся? - говорила Шторм - Профессор вы живы.
Ороро подошла к Зигмунду. Достала грязную тряпку из рта старика. И этой тряпкой вытерла кровь.
- Профессор, простите нас. Нам и вправду нужна машина времени! Я хочу что бы вселенная осталась жить...


Только тот, кто сделал тебе очень хорошо, может сделать тебе больно..
Только тот, кому ты доверяешь, может тебя обмануть...
Только тот, кто потерял, ценит...

 
ProfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-Я понял. Я всё понял. Вы хотите убить меня. Мутанты убийцы.
Кричал профессор. Было видно что Гамбит выбил ему пару зубов.
-Умру я. Умрёт тайна моего шедевра. Моей машины времяни.
Профессор посмотрел на Гамбита и добавил
-Если вам на самом деле важен мой апорат то я требую что бы ты, подонок, извенился передомной. Ещё я требую плату за услуги моего апарата. Мне нужна Эди. Оставте её в моей лаборатории.
 
GambitДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Рэми посмотрел на этого профессора, который еще и посмел требовать извинений. Он подошел к нему и схватил за одежду, подняв его на ноги.
-Эди идет с нами, извинение, возможно, будут после, а плата знаешь какая подойдет, ты останешься жить, как тебе такой вариант.
После этой речи он снова усадил Зигмунда на землю и засветил перед ним карту
 
Форум » Архив » Архив локаций » Лаборатория доктора Зигмунда Швенга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz