X-men. Последняя битва
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Анкеты » Анкета Джейка Фроста (Анкета)
Анкета Джейка Фроста
NEONДата: Суббота, 28.02.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Не в игре
1. Псевдоним: Neon(псевдоним дан из за того что во время использования способностей у него глаза горят как неоновые лампы)
Настоящее имя: Джейк Фрост ( никаких связей с Эммой Фрост )
Возраст: (если точный возраст не известен, приблизительный)
20
Связи: (родственники, друзья)
Мать: Марта Фрост
Отец: Макс Фрост
Сестра: Эмили Фрост ( мутант )
Тетя: Мира Джексон (мертва)
2. Способности (не менее 10 строк)
Джейк имеет хороший контроль над телекинезом и телепатией. В результате тренировок с телекинезон он смог поднять 10 тонн. Дальше силы стали развиваться. Тренировки с телепатией дали ему возможность читать мысли, стирать временную память и совершать амнезию, на малое время контроль над человеком, слабый контроль к телепатической защите, телепатическое лечение( маральное излечение ран).В одно время Джейк может читать мысли 10-12 человек . Еще он владеет копирацией способностей. Что бы Джейк смог скопировать силы другого мутанта он должен видить, слышать или трогать мутанта чью силу он хочет заполучить. Если же мутант будет очень далеко от Джейка то он не сможет скопировать силу. С копирацией сил он берет себе и воспоминания мутанта.
Первые способности Джейка(копирация сил) активировалась во время авиакатастрофы. Вторые ( телепатия и телекинез) он перехватил у своего друга в школе. После он переехал в другой штат и стал тренировать свои силы и добился результатов.
Все способности:
- телепатия.
- телекинез.
- копирация сил
3. Навыки:
Немного владеет исскуствами единоборства. Разбирается в технике.
4. Биография (не стоит расписывать слишком много, лучше учитывать только те факты, которые имеют важную роль)
Джейк родился в бедной семье. Его семья жила на ферме .Как только Джейку исполнилось 4 года родители стали давать работу. Прошло пару лет и родители Джейка выиграли в латерею и переехали в город продав свою ферму. В городе Джейк поступил в школу и набрал полно друзей. Так он и жил прекрасно пока не исполнилось ему 12 лет. Тетя Джейка хотела полететь на отдых и взяла с собой Джейка. Она заказала билеты и они улетели. Во время полета один из двигателей взорвался и самолет начал падать. Пилоты пытались сделать аварийную посадку, но у них не вышло и самолет разбился. В число спасшихся попал Джейк, а его тетя умерла. В это время у него активизировалась способность копирации сил. Спустя пару месяцев. Джейк пошел в школу. На одной из перемен он играл с друзьями и побежал на лестницу. Лестница была мокрая, он подскользнулся и упал с лестницы. Он сломал руку. От резкой боли его сила вышла из под контроля,и первого кого он увидел это был его друг Джереми. Сила Джейка направилась на Джереми. Джереми был телекинетиком, поэтому его сила перешла к Джейку. Только напор силы был такой что Джейк просто забрал силы Джереми(телепатия и телекинез). От резкого получения сил Джейк не осознавал что делал и чуть не разрушил школу. После этого инцедента его выписали из школы. Все узнали о том что Джейк мутант. Семье Джейка пришлось переехать в другой штат. Там родители Джейка устроились на работы, а Джейк и Эмили поступили в школу. Что бы инцидент не поврорялся Джейк стал тренировать свои силы и добился успехов. Так его семья и жила спокойно. Джейку 20 лет. Джейк вернулся из института, пообедал и сел на диван включив телевизор. По телевизору шли новости. В одной из новостей ведущие сказали о институте Ксавьера для одаренных детей. Джейк в порыве радости оставил записку родителям, взял деньги, собрал вещи и уехал в институт.
5. Характер
Добрый и веселый. Иногда бывает злым из за того что что то не получилось. Не терпит упертых людей. Он храбрый и благодаря этому остановил несколько нападений на банки. В его городе о нем знали, поэтому иногда он любил похвалится. С девушками Джейк иногда бывает " выпердристым " . В новой компании иногда бывает скрытным, но если ему дать понять что он свой он быстро привыкнет. Иногда бывает мягким и поэтому он превлекателен девушкам. Любит слушать шутки, но не любит шутить сам. Не любит хладнокровных людей из за того что они хладнокровны! И очень ценит заботу и пытается заботится о людях какие ему дороги и близки.
5. Внешность (стоит учесть особые приметы)
Рост: 180см
Глаза: Карие
Волосы: русые, короткая стрижка
Телосложение: крепкое
Вес: 80 кг.
Цветкожи: светлый, слегка загорелый.
У Джейка Большие добрые карие глаза. Ровные зубы и не очень пухлые губы. Лицо не прыщавое и без садин. Джейк широкоплечий мужчина.
Особенности:
Левая рука менее способна чем правая потому что Джейк повредил ее в детстве.

6. Команда (X-men, Братство, Клуб Адского Пламени, Нейтрал, Правительство, Гильдия Воров, Гильдия Убийц)
X-men
7. Мини пост ( не менее 5 полноценных строк)
Джейк сидел на диване и смотрел вечерние новости. Вдруг в студии появилось новое сообщение. Оно было про институт Ксавьера. В порыве счастия Джейк направился в институт. Дом Джейка и институт разделяли большие количества километров, поэтому Джейку ни один день пришлось добираться до института. Джейк направился на Туристическом автобусе. Когда автобус остановился на заправку Джейк вышел что бы зайти в забегаловку. Джейк вошел в забегаловку и заказал себе еду. Вдруг его осинило. Он прочитал мысли одного из людей сидящих в кафе и понял что на кафе сейчас будет нападение. Джейк определил кто это и как герой решил его обезвредить. Он его обезоружил с помощью телекинеза, но его приняли не как за героя, а как за мутанта и прогнали его из забегаловки. Вор скрылся а народ был доволен чт прогнал мутанта. Из за этой новости Джейка не взяли обратно в автобус и он остался один среди пустыни Техаса. Джейк не падая духом решил использовать способность телекинеза что бы добратся до института. Джейк полетел в сторону института с картой в руках. Джейк уже был рядом с институтом, но вдруг все вокруг него начало менятся, а потом открылся портал и Джейк влетел в него. Джейк был очень напуган когда узнал что он в будущем. Пройдясь по городу будущего на него напали роботы. Дальше он увидел летящий автомобиль и стал кричать о помощи... И вроде бы его услышали....
8. Есть опыт игры на ролевых?
Да..
9. Ознакомлены с правилами?
Да ознакомлен
10. Посещение (не стоит преувеличивать)
Часто.. Но в ближайщее время это не будет верным
11. Откуда о нас узнали?
От брата(Nightcrawler)




Сообщение отредактировал NEON - Воскресенье, 01.03.2009, 13:57
 
Jean_GreyДата: Суббота, 28.02.2009, 22:23 | Сообщение # 2
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Неплохая анкета. Но стоит немного подредактировать характер (попробуй немного увеличить содержимое).


И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
NEONДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Не в игре
Пожалуйста Посмотрите исправления! Этого хватит?

 
Jean_GreyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:32 | Сообщение # 4
A Child of Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Статус: Не в игре
Да, теперь хватит. Добро пожаловать. ПРИНЯТ!


И будете вы как Боги, ведующие добро и зло.
 
Форум » Архив » Анкеты » Анкета Джейка Фроста (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz